Haus
Produkte
Über uns
Fabrik-Ausflug
Qualitätskontrolle
Treten Sie mit uns in Verbindung
Referenzen
Nachrichten
Wuhan Unique Mechanical And Electrical Equipment Co.,LTD.
Startseite Produkte

LWL-Patchkabel

China Wuhan Unique Mechanical And Electrical Equipment Co.,LTD. zertifizierungen
Diese Kerle sind an den Handels- sowie Vernetzungsmaterialien wirklich Berufs, mich gerettet viel Energie und Geld.

—— John Karanja

Nettes Arbeiten mit Ihnen, fehlerloses Produkt, in Betracht des folgenden Abkommens.

—— Michael Morrison

Ich bin online Chat Jetzt

LWL-Patchkabel

(10)
China P.M.-Faser-Optikflecken-Kabel-hohes Löschungs-Verhältnis polarisationserhaltend usine

P.M.-Faser-Optikflecken-Kabel-hohes Löschungs-Verhältnis polarisationserhaltend
Kontakt

Polarisationserhaltendes P.M.-Faser-Optikverbindungskabel mit hohem Löschungs-Verhältnis Beschreibung (Polarisationserhaltende) Komponenten P.M. einschließlich P.M.-Isolator, PMcirculator, P.M.-Verdrahtungshand... Lesen Sie weiter
2019-07-31 16:16:02
China Bendsafe-Locke Sc zum Sc-Einmodenfaser-Flecken-Kabel, starkes Haltbarkeits-Faser-Optikverbindungskabel usine

Bendsafe-Locke Sc zum Sc-Einmodenfaser-Flecken-Kabel, starkes Haltbarkeits-Faser-Optikverbindungskabel
Kontakt

Sc zur Sc-Simplexmonomode- Bendsafe-Locken-Faser-Verbindungskabel-starken Haltbarkeit Überblick Lichtwellenleiter werden in den Anwendungen benutzt, in denen Abstand und Geschwindigkeit an einer Prämie sind. ... Lesen Sie weiter
2019-07-31 16:28:29
China Optikflecken-Kabel in mehreren Betriebsarten FC der Faser-OM2 zum FC-Duplex-Indikator-Licht-langlebigen Gut usine

Optikflecken-Kabel in mehreren Betriebsarten FC der Faser-OM2 zum FC-Duplex-Indikator-Licht-langlebigen Gut
Kontakt

FC FC-Duplex-Indikator-optische Fiber-zum Optikflecken-Kabel schnürt OM2 in mehreren Betriebsarten Beschreibung FC-FC (50/125) Faserduplexverbindungskabel Indikators OM2 in mehreren Betriebsarten Indikatorfaser... Lesen Sie weiter
2019-07-31 16:16:02
China Sc OM1 in mehreren Betriebsarten zu St.-LWL - Kabel, Modus 62,5/125, der optisches Verbindungskabel bedingt usine

Sc OM1 in mehreren Betriebsarten zu St.-LWL - Kabel, Modus 62,5/125, der optisches Verbindungskabel bedingt
Kontakt

Sc rüsten sich zu faser-Optikflecken-Kabel St. Modus-OM1 62.5/125 in mehreren Betriebsarten Konditionierungsaus Beschreibung Einzigartig-Telefon die Konditionierungsfaser heroptikverbindungskabel stellt und ... Lesen Sie weiter
2019-07-31 16:27:48
China Niedrigwasser-Höchstfaser-Optikflecken-Kabel MTP/MPO zur LC-Geschirr-hohen Präzision usine

Niedrigwasser-Höchstfaser-Optikflecken-Kabel MTP/MPO zur LC-Geschirr-hohen Präzision
Kontakt

MTP/MPO LC-Geschirr-Kabel-Niedrigwasser-Spitzen-Lichtwellenleiter zum in mehreren Betriebsarten Beschreibungen Geschirr-Kabel OM3 MTP/MPO-LC Arten von Kabeln umfassen: Monomode- (OS1 und OS2) und in mehreren ... Lesen Sie weiter
2019-07-31 16:16:02
China MPO zum MPO-Stamm-Kabel, hohe Fasern des Telekommunikations-Einmodenfaser-optischen Kabels der Bandbreiten-12 - 288 usine

MPO zum MPO-Stamm-Kabel, hohe Fasern des Telekommunikations-Einmodenfaser-optischen Kabels der Bandbreiten-12 - 288
Kontakt

Dämpfungsärmes MTP MPO Fasern Singlemode der Stamm-Kabel-Telekommunikations-zu den hohen Bandbreiten-12-288 Beschreibung Einzigartig-Telefon Stammkabel des Monomode- MTP/MPO sind für die verlustarmen, hohen ... Lesen Sie weiter
2019-07-31 16:29:37
China LC zum MTRJ-Duplex-Faser-Pullover, Lichtwellenleiter 10m Digital mit Verbindungsstücken PC UPC APC usine

LC zum MTRJ-Duplex-Faser-Pullover, Lichtwellenleiter 10m Digital mit Verbindungsstücken PC UPC APC
Kontakt

LC MTRJ-zum Singlemode Duplexfaser-Pullover 10m mit Verbindungsstücken PC UPC APC Beschreibung Faseroptikpullover ist ein Stück LWL - Kabel mit den gleichen Verbindungsstücken, die auf beide Seite des Kabels ... Lesen Sie weiter
2019-07-31 16:16:02
China 10 Fuß OM4-Faser-Optikflecken-Kabel St. zu LC-Duplex-Plenum gepanzertem PVC-Material usine

10 Fuß OM4-Faser-Optikflecken-Kabel St. zu LC-Duplex-Plenum gepanzertem PVC-Material
Kontakt

10 Fuß St. OM4 in mehreren Betriebsarten zu LC-Duplex-Plenums-gepanzertem Faser-Flecken-Kabel Überblick Verbindungskabel Einzigartig-Telefon liefern die Schnittstelle zwischen Verteilungskabeln und aktiver ... Lesen Sie weiter
2019-07-31 16:16:02
China 1m LC Faser-zum Optikflecken-Kabel LC-Duplex-OM1 für gefährliche Bereichs-Zug-Beweis-Jacke usine

1m LC Faser-zum Optikflecken-Kabel LC-Duplex-OM1 für gefährliche Bereichs-Zug-Beweis-Jacke
Kontakt

1m LC zu gepanzertem LWL - Kabel LC-Duplex-OM1 62.5/125 für gefährliche Bereiche Überblick Gepanzert, in mehreren Betriebsarten, OM1, 62.5/125, 3.0mm, PVC (OFNR) Gepanzerte Faserverbindungskabel sind in den ... Lesen Sie weiter
2019-07-31 16:16:02
China FC FC-Faser-zum Optiknetz-Kabel, Massenlichtwellenleiter der Telekommunikations-/LAN usine

FC FC-Faser-zum Optiknetz-Kabel, Massenlichtwellenleiter der Telekommunikations-/LAN
Kontakt

1m FC zum Singlemode Flecken-Simplexkabel FC für Telekommunikations-Netz FTTH Überblick Monomode-, OS2, 9/125, 3.0mm, PVC (OFNR) Faserist das Optikfleckenkabel, häufig genannt Faseroptikverbindungskabel oder ... Lesen Sie weiter
2019-07-31 16:16:02
Page 1 of 1