Haus
Produkte
Über uns
Fabrik-Ausflug
Qualitätskontrolle
Treten Sie mit uns in Verbindung
Referenzen
Nachrichten
Wuhan Unique Mechanical And Electrical Equipment Co.,LTD.
Startseite Produkte

LWL Pigtail

China Wuhan Unique Mechanical And Electrical Equipment Co.,LTD. zertifizierungen
Diese Kerle sind an den Handels- sowie Vernetzungsmaterialien wirklich Berufs, mich gerettet viel Energie und Geld.

—— John Karanja

Nettes Arbeiten mit Ihnen, fehlerloses Produkt, in Betracht des folgenden Abkommens.

—— Michael Morrison

Ich bin online Chat Jetzt

LWL Pigtail

(10)
China Sc-Verbindungsstück-Faser-Optikzopf für Optikkomponente FTTH Inspektion Millimeter in mehreren Betriebsarten usine

Sc-Verbindungsstück-Faser-Optikzopf für Optikkomponente FTTH Inspektion Millimeter in mehreren Betriebsarten
Kontakt

Kabel Inspektion Millimeter der Sc-Verbindungsstück-Zopf-Faser-Optik-FTTH Optikkomponente in mehreren Betriebsarten Beschreibung Wir liefern Faseroptikzöpfe, einschließlich das Monomode- und Arten in mehreren ... Lesen Sie weiter
2019-07-31 16:18:01
China 0.9mm Zopf-Monomode-, 1m Sc APC Kern des Monomode--Zopf-12 für FTTx-Netz usine

0.9mm Zopf-Monomode-, 1m Sc APC Kern des Monomode--Zopf-12 für FTTx-Netz
Kontakt

Faser Optik-0.9mm Singlemode 1m Kern-Zopf Sc APC 12 für FTTx-Netz Beschreibung Faser-Optikzopf ist von optischem network.they haben gleiche oder verschiedene Verbindungsstücke wichtig, die am Ende des ... Lesen Sie weiter
2019-07-31 16:39:55
China Simplexfaser-Optikzopf mit Inspektions-Gelb-Lichtwellenleiter-schwach gesalzenem Spray usine

Simplexfaser-Optikzopf mit Inspektions-Gelb-Lichtwellenleiter-schwach gesalzenem Spray
Kontakt

Optischer Simplexfaser-Zopf Netz Sc APC mit Inspektions-Gelb-Lichtwellenleiter Schnelle Details Name: Simplexfaserzöpfe Faserstirnfläche: PC, UPC, APC Fasermarke: YOFC, Corning Fasermodus: G652D, G657A1, G657A2 ... Lesen Sie weiter
2019-07-31 16:18:01
China Inspektions-Einmodenfaser-Zopf-Verbindungsstück, DER FC Sc-LC Getriebe St.-Faser-Optikverbindungsstück-500m usine

Inspektions-Einmodenfaser-Zopf-Verbindungsstück, DER FC Sc-LC Getriebe St.-Faser-Optikverbindungsstück-500m
Kontakt

Inspektions-Monomode--Zopf FC Sc-LC Getriebe St.-Verbindungsstück-500m aus optischen Fasern Einleitung Der Zopf wird in Endstückmultimodefaser und -Monomodefaser unterteilt. Multimodefaserendstück ist, die ... Lesen Sie weiter
2019-07-31 16:18:01
China Beendete Einfügungsdämpfungs-Gewohnheits-Innenlänge des Faser-Optikzopf-FC APC niedrige usine

Beendete Einfügungsdämpfungs-Gewohnheits-Innenlänge des Faser-Optikzopf-FC APC niedrige
Kontakt

Innenzopf beendete niedrige Einfügungsdämpfung des Faser-Optikflecken-Kabel-FC APC Überblick Faseroptikverbindungskabel und -zöpfe liefern Verbindung und quer-schließen von den Anwendungen über Installationen ... Lesen Sie weiter
2019-07-31 16:18:01
China Dehnbarer Multimodefaser-Zopf F200N, LC-Faser-Zopf Verlust der hohen Rendite usine

Dehnbarer Multimodefaser-Zopf F200N, LC-Faser-Zopf Verlust der hohen Rendite
Kontakt

Innenzopf beendete Faser-Optikflecken-Kabel-niedrige Einfügungsdämpfung in mehreren Betriebsarten Eigenschaften Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite; Hohe Klimastabilität; Verfügbare LWL - ... Lesen Sie weiter
2019-07-31 16:40:38
China Wasserdichte Faser-Optikzopf-Antikorrosions-starke dehnbare Fähigkeit im Freien usine

Wasserdichte Faser-Optikzopf-Antikorrosions-starke dehnbare Fähigkeit im Freien
Kontakt

Wasserdichte Zopf-Antikorrosions-starke dehnbare Fähigkeit im Freien kundengebundener Zopf Zusammenfassung Wasserdichter Zopf, ist die Verarbeitung Verbindungsstücks des aus optischen Fasern anschließend an den ... Lesen Sie weiter
2019-07-31 16:18:01
China Band lockern heraus Faser-Zopf, hohen mechanischen Haltbarkeits-Verbindungskabel-Zopf auf usine

Band lockern heraus Faser-Zopf, hohen mechanischen Haltbarkeits-Verbindungskabel-Zopf auf
Kontakt

Band lockern heraus Kern-hohe mechanische Haltbarkeit des Faser-Optikzopf-12 in mehreren Betriebsarten auf Überblick Uniuque-Telefon liefert ein breites Spektrum der Fabrik beendet und der geprüfte Faserzopf, ... Lesen Sie weiter
2019-07-31 16:35:27
China 12 Farbfaser-Optikzopf 2 - 48 Kerne sondern aus,/verschiedene Verbindungsstück-Arten in mehreren Betriebsarten usine

12 Farbfaser-Optikzopf 2 - 48 Kerne sondern aus,/verschiedene Verbindungsstück-Arten in mehreren Betriebsarten
Kontakt

12 Farbfaser-Optikzopf 2 - 48 Kerne sondern verschiedene Verbindungsstück-Arten in mehreren Betriebsarten aus Beschreibung Faseroptikzopf ist ein Lichtwellenleiter, der mit einem fabrikinstallierten Verbindungs... Lesen Sie weiter
2019-07-31 16:18:01
China 3m 6 Kern-OM1 optischer Zopf in mehreren Betriebsarten, FC-Zopf für Netz-Telekommunikation FTTH usine

3m 6 Kern-OM1 optischer Zopf in mehreren Betriebsarten, FC-Zopf für Netz-Telekommunikation FTTH
Kontakt

3m 6 Kern-Faser-Optikzopf FC OM1 in mehreren Betriebsarten für Netz-Telekommunikation FTTH BESCHREIBUNG In mehreren Betriebsarten, OM3, 50/125, Faser-Optikzopf Eine hohe Qualität in mehreren Betriebsarten, OM3, ... Lesen Sie weiter
2019-07-31 16:30:28
Page 1 of 1